22 февраля Encore Charity провел праздник Масленицы в социальной гостинице для онкобольных детей «Добрый дом»

22 февраля Encore Charity провел праздник Масленицы в социальной гостинице для онкобольных детей «Добрый дом» Масленичная неделя – всегда ассоциируется с гуляниями, весельем и вкусной едой. Все это дарит положительные эмоции – которые так важны детям, находящимися в процессе лечения онкологических заболеваний. Именно поэтому в этом году Благотворительный фонд «Encore Charity» совместно с «Добрым домом»

22 февраля Encore Charity провел праздник Масленицы в социальной гостинице для онкобольных детей «Добрый дом»

Масленичная неделя – всегда ассоциируется с гуляниями, весельем и вкусной едой. Все это дарит положительные эмоции – которые так важны детям, находящимися в процессе лечения онкологических заболеваний. Именно поэтому в этом году Благотворительный фонд «Encore Charity» совместно с «Добрым домом» и самыми добрыми Докторами-Клоунами из Фонда «Доктор клоун» – провели праздник – полный радости и улыбок.

Во время «Масленицы» маленькие подопечные поучаствовали в интересных мастер-классах, попробовали себя в роли поваров, порисовали и просто повеселились от души. Каждый смог полакомится традиционными блинами и отведать вкусное угощение.

Вместе со своими родителями и сотрудниками благотворительных фондов дети зарядились положительными эмоциями и с радостью проводили зиму!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации этого замечательного мероприятия. Масленица удалась на славу!