12 сентября команда нашего Благотворительного Фонда «Encore Сharity» прибыла в город Казань в Детскую Республиканскую Клиническую Больницу

12 сентября команда нашего Благотворительного Фонда «Encore Сharity» прибыла в город Казань в Детскую Республиканскую Клиническую Больницу на вручение дорогостоящего нейромонитора, который был оплачен Фондом, благодаря Вашим регулярным пожертвованиям на уставную деятельность. Данный нейромонитор является необходимым и важным оборудованием для непрерывного наблюдения за состоянием структур нервной системы и своевременного обнаружения опасных отклонений от исходного уровня

12 сентября команда нашего Благотворительного Фонда «Encore Сharity» прибыла в город Казань в Детскую Республиканскую Клиническую Больницу на вручение дорогостоящего нейромонитора, который был оплачен Фондом, благодаря Вашим регулярным пожертвованиям на уставную деятельность.

Данный нейромонитор является необходимым и важным оборудованием для непрерывного наблюдения за состоянием структур нервной системы и своевременного обнаружения опасных отклонений от исходного уровня их функционирования в ходе оперативного вмешательства. Основной целью интраоперационного нейромонитора является предотвращение неврологического дефицита.

Техника работы врачей с этим прибором обеспечит новый уровень безопасности, повысит комфорт во время операций и послеоперационной оценки.

Мы от всего сердца благодарим каждого, кто вместе с нами привносит в этот мир пользу и добро, спасая тысячи жизней!