Новогодние подарки для подопечных Фонда

Дорогие волшебники! Совсем скоро наступит пора новогодних праздников- время волшебства и подарков. Мы предлагаем Вам сделать доброе дело вместе! Наш благотворительный фонд сотрудничает с пансионатом «Русское поле» при НМИЦ им. Д. Рогачева В котором находятся детки, прошедшие непростые испытания, связанные с тяжелыми болезнями и находящиеся на пути к выздоровлению. И даже в Новый год ребята

Дорогие волшебники!
Совсем скоро наступит пора новогодних праздников- время волшебства и подарков. Мы предлагаем Вам сделать доброе дело вместе!
Наш благотворительный фонд сотрудничает с пансионатом «Русское поле» при НМИЦ им. Д. Рогачева
В котором находятся детки, прошедшие непростые испытания, связанные с тяжелыми болезнями и находящиеся на пути к выздоровлению.
И даже в Новый год ребята будут находиться там же,в стенах пансионата.
Давайте же вместе сделаем их праздник лучше, порадуем их новогодними подарками, поднимем настроение и подарим улыбки.
Наш БФ объявляет об открытии новогодней акции!
С 15 ноября по 15 декабря Вы можете передать подарок для маленьких пациентов РЦ «Русское поле». Например, можно сделать заказ на любой платформе интернет магазина указав доставку на наш адрес или привезти подарок лично!

Неглинная 27,офис 2; часы работы с 11 до 18 по будням

Важно,чтобы подарок был новым! Просим не провозить старые игрушки, а также мягкие игрушки, их просто не примут в реабилитационном центре.
Спасибо за понимание!

В конце декабря наша команда поедет в пансионат «Русское поле» вместе с настоящими Дедом Морозом, Снегурочкой и развлекательной программой. Дедушка с внучкой вручат все подарки, которые вы поможете нам собрать