Договор с Центром детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва подписан!

Этот Центр является одним из крупнейших в Европе и оснащён самым современным оборудованием. Он был назван в честь маленького мальчика, который боролся с лейкозом.

Хотим поделиться с вами радостной новостью: наш Фонд подписал договор с Центром детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва!🎈

Дима обратился к президенту с просьбой помогать таким же детям, как он. К сожалению, ему так и не удалось увидеть исполнение мечты — клинику, которая выглядит точно как на его рисунке: разноцветная и вселяющая надежду. Но тысячи выздоровевших деток и их благодарных родителей всегда будут помнить его имя.

В Центре им. Дмитрия Рогачева трудятся врачи со всего мира, утверждая, что их цель излечить не 70% и не 90% детей, поступивших в клинику, а каждого! И судя по тому, как с каждым годом увеличивается количество выздоровевших, они уверенно двигаются к своей цели.

А теперь и мы с вами сможем стать частью этого сложного механизма и помогать бороться за жизнь детям, которые находятся в Центре. Все вместе мы сможем подарить им необходимое лечение и, конечно, надежду!